
Игровой ковёр поверхность 30 * 70 см длиный тканевый
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 500981
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой ковёр поверхность 70 см длиной
Толстая (3 мм), качественная игровая поверхность
Размеры 30*70 см!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Резина, Полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Особенности | Совместимость с оптической мышью, Совместимость с лазерной мышью |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






