
Селфи монопод трипод Xiaomi Selfie Stick Tripod Black FBA4053CN Bluetooth кнопка
2 450 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 71479
- +380 (67) 249-48-482ий
Держатель монопод / трипод Xiaomi Selfie Stick Tripod Black (FBA4053CN) + Bluetooth кнопка
Xiaomi представила алюминиевый монопод с Bluetooth 3.0 подключением к смартфону и пультом управления. Новинка весит всего 155 грамм и имеет раздвижную конструкцию, кроме этого, монопод можно использовать, как небольшой штатив для смартфона.
Гаджет совместим с устройствами Android 4.3 и выше, а также с iOS 5.0 и выше. Держатель селфи-стика вращается на 360 градусов.
Габариты устройства составляют 45×49.5×190 мм, это идеальный девайс не только для селфи снимков, его можно использовать как подставку для смартфона во время видео звонков.
Артикулы возможные: XMZPG01YMB / FBA4070US / FBA4053CN
id KOAMI358 ci318637 mk59097 sk24299, bgs0003 fi51777 itm13910
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 440 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Вес | 0.155 кг |
| Количество секций | 4 |
| Длина в сложенном состоянии | 190 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Категория товара | Моноподы для селфи |
| Подкатегория товаров | Подключение Bluetooth |
- Цена: 2 450 ₴




