
Селфи трипод Xiaomi Selfie Stick Tripod FBA4063CN Bluetooth беспроводная тринога
1 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 73588
- +380 (67) 249-48-482ий
Монопод Xiaomi Mi Selfie Stick Tripod Grey FBA4063CN оценят как любители мобильного фото так и профессиональные фотографы.
Серый цвет
Оригинальный беспроводной селфи держатель + монопод + трипод!
Поворотный механизм зажима, обеспечивающий свободное вращение на 360 градусов, порадует селфиманов или огромную дружную компанию. А благодаря ДУ-пульту, вам больше не прийдется бегать от камеры, чтобы попасть кадр во время обратного отсчета. Преимущества модели Трансформируется в компактный штатив, трипод Превращается в раскладную селфи-палку с фиксатором Позволяет зафиксировать смартфон, дисплей которого в ширину не меньше 56м м и не больше 89 мм Встроенная Bluetooth-клавиша обеспечивает дистанционный спуск затвора Всего в одно мгновение ручка монопода превращается в устойчивый трипод-штатив
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 510 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.155 кг |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 190 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Категория товара | Моноподы для селфи |
| Подкатегория товаров | Подключение Bluetooth |
- Цена: 1 399 ₴


