
Блок питания импульсный 5В 15А 75Вт Ataba перфорированный
441 ₴
- В наличии
- Код: 40245
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания импульсный 5В 15А 75Вт Ataba перфорированный
айди ют1901 yt12804 - Ritar
Импульсный блок питания Ritar RTPS5-75 5В 15А (75Вт) перфорированный (207*102*47) 0.45 кг (198*97*43)
Описание
Вхідна напруга: 100 ~ 240В
Перемекач на мережу 110 В/220 В
Вихідна напруга: 5 В
Діапазон регулування напруги : 4,5 - 6 В
Вихідний струм: 15 А
Потужність: 75 Вт
Захист від: короткого замикання, перегріву, перегрузки
Активне охолодження: +
ККД: не меньше 80%
Роз`єм підключення: клемна колодка
Монтаж: поверхневий
Тип корпуса: метал перфорований, колір срібний
Рівень захисту IP 20
Робоча температура: 0 - 45 ° С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип блока питания | Импульсный |
| Производитель | Ataba |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 15 А |
| Минимальное выходное напряжение | 5 В |
| Минимальная выходная мощность | 75 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Минимальное входное напряжение | 4.5 В |
| Максимальное входное напряжение | 6 В |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| КПД, не менее | 80 % |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴


