
Замок электро-магнитный Green Vision GV LEMG-180
880 ₴
- В наличии
- Код: 113639
- +380 (67) 249-48-482ий
Электромагнитный накладной замок GV LEMG-180 выдерживает нагрузку (сила удержания) до 180 кг. Идеально подходит для металлических, пластиковых, стеклянных, деревянных и металлопластиковых дверей.
Замок предназначен для внутренней установки, диапазон рабочих температур: -10 ~ +55 °C.
Материал изготовления замка GV LEMG-180 - анодированный алюминий.
Габаритные размеры замка – 170 х 39 х 23 mm; пластины - 140 х 33 х 11 mm
Электромагнитный дверной замок использует магнит в своей конструкции. Для использования замка к двери необходимо прикрепить металлическую пластину, а к дверной раме прикрепить магнит. При подаче питания создается магнитное поле, заставляющее пластину притягиваться к магниту. Для открытия замка необходимо прекратить подачу питания на замок.
Технические характеристики:
- Тип - замки электромагнитные,
- Вид монтажа - накладной,
- Тип покрытия - анодированный алюминий,
- Сила удержания - 180 кг,
- Тип дверей - деревянные, стеклянные, металлические, противопожарные,
- Питание - 12V/2A,
- Бренд: GreenVision
- Штрих-код: 6900201270018
- Гарантия, мес: 12
id lp-20127
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Материал замка | Анодированный алюминий, Алюминиевый сплав |
| Цвет замка | Серебристый |
| Сила удержания | 180 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Тип | электромагнитный |
| Вес | 0,95 кг |
| Питание | VDC 12 0,3A |
| Индикация | нет |
| Тип покрытия | анодированный алюминий |
| Рабочая температура | -10~+55°C |
| Тип двери | деревянные, стеклянные, металлические, противопожарные |
- Цена: 880 ₴



