
Блок питания для ноутбуков Asus 120W 19V 6.32A, разъем 5.5 * 2.5 мм PA-1121-28
1 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 182093
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания для ноутбуков Asus 120W / 19V / 6.32A, разъем 5.5 * 2.5 мм PA-1121-28
Оригинальный!
Корпус слим (slim)
Original !
3-pin
Кабель питания в комплект не входит !!!
Маркировка: PA-1121-28 |
||||||||||
id ALA40210
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴



