-10%

Переходник iPhone на AUX (Bluetooth) с пультом MH020 Lightning - 3.5
279 ₴
251,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 182117
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходник iPhone на AUX (Bluetooth) с пультом MH020
ID af88789680
ВНИМАНИЕ, работает ТОЛЬКО при включённом Bluetooth на вашем iPhone
Аудио адаптер с Lightning на 3,5мм мини джек
Он же Переходник Lightning папа to 3.5 mm мама with Remote MH020
Lightning to 3.5 mm Headphone Jack Adapter позволяет подключать аксессуары с разъёмом 3.5 мм к устройствам с разъёмом Lightning.
Артикул - MH020
Поддерживает все устройства с разъемом Lightning.
Поддерживает управление громкостью.
Совместимые модели:
- iPhone X / 8 Plus / 8 / 7 Plus / 7 / 6s Plus / 6s / 6 Plus / 6 / SE / 5s / 5c / 5
- iPad Pro / mini 4 / mini 3 / Air 2 / Air / mini 2 / with Retina display
- iPod touch 6th Generation
Варианты названий:
- MH020 Lightning to Headphone Jack 3.5 mm Adapter
- Lightning 3.5mm Headphone Jack Audio Adapter
- Аудио переходник для iPhone 7/7 Plus, iPhone 8/ 8 plus/ iPhone X
- Adaptor Lightning - 3.5mm Aux Audio Jack Earphone
ВНИМАНИЕ: только для прослушивания музыки. НЕ поддерживает ответы на телефонные звонки.
Спецификации
| Модель | MH020 |
| Материалы | TPE, ABS |
| Длина | 14см |
| Интерфейс | Lightning папа - 3.5mm audio jack мама |
| Вага | 4 грам |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина кабеля | 0.14 м |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Apple |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип | Переходник |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кабеля | Lightning - 3.5mm mini-jack |
Информация для заказа
- Цена: 251,10 ₴





