
Качественная и мощная СЗУ с LED индикатором Jellico WJ-C80
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 182226
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Качественная и мощная СЗУ с LED индикатором Jellico WJ-C80
- 2 USB порта;
- выдает 2.4А на каждый вход USB.
- огнеупорный и прочный пластик;
- интеллектуальная схема защиты от перенапряжения и перегрева.
- Комплекты White с Lightning или Type-C кабелями
id rl00-00039881
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jellico |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴





