Теплота и удобство
Вязанные, стильные и весьма теплые перчатки для сенсорных экранов Xiaomi, Samsung, Apple и всех остальных телефонов с тачскрином. Данные перчатки будут хорошей покупкой для себя и прекрасным подарком для дорогого вам человека.
Забота о пользователе
Благодаря данным перчаткам вам теперь не придётся испытывать неудобство при использовании гаджета в мороз.
Зимние перчатки для сенсорных экранов Xiaomi Touch Screen Gloves Finger Winter Coffee XMJ013
Во время морозов, когда на руке перчатки, современные сенсорные устройства не распознают касание к экрану и возникают трудности с использованием гаджетов. Xiaomi нашел решение данной проблемы и выпустил перчатки для ёмкостных, сенсорных экранов - Xiaomi Touch Screen warm velvet gloves.
Перчатки от фирмы Xiaomi ничем не приметны, но в то же время смотрятся стильно и оригинально.
Xiaomi Touch Screen Gloves Finger одинаково подойдут как для девушек, так и для парней.
Размер Универсальный
Рисунок Снежинка
Цвет Серый
Материал - Натуральная шерсть
| Полное название - Mi Wool Touch Gloves Gray | |
| Артикул : |
XMST01MT, XFL4003CN
|
| Дополнительная информация: | длина 160 мм, максимальная окружность 90 мм |
id sg24840 mk83192
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Вид изделия | Перчатки |
| Сезон | Зима |
| Размер женских перчаток | S / 6,5" / 17см. |
| Материал верха | Шерсть |
| Цвет | Серый |
| Длина | 160 мм |
| Функция подогрева | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 799 ₴





