
Зарядное устройство для ноутбука Asus UX550v UX51VZ 19V 3.42A 65W 4.5*3.0 + pin
1 255 ₴
- В наличии
- Код: 85011
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство для ноутбука Asus UX550v UX51VZ 19V 3.42A 65W 4.5*3.0 + pin
Артикул EXA1203XH
Тип блока - Square Original (квадратный оригинал)
под кабель 2pin!
Подходит в частности для Asus UX550v и других ноутбуков с данным разъёмом UX51VZ, U500VZ, PU500C
Производитель: ASUS
Тип - Блок питания для ноутбука
Мощность: 65W
Напряжение: 19V
Сила тока: 3.42A
Разъём: 4.5*3.0+pin
Гарантия - 6 месяцев
id vv0553 df66406 df78146
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴




