
Акб универсал 80*110 мм литий полимерная батарея 6000 мач для планшетов регистраторов
790 ₴
- В наличии
- Код: 85207
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акб универсал 80*110 мм литий полимерная батарея для планшетов регистраторов
Она же Polymer battery
Размеры 80*110 мм
Емкость заявленая производителем 6000 мач
Аккумулятор литий-полимерного типа в настоящее время широко распространен в высокотехнологичных устройствах: смартфонах, планшетных компьютерах, ноутбуках и другой портативной электронике, что делает спрос на них крайне высоким. Наша фирма предлагает Вам наиболее широкий ассортимент на рынке данных изделий. Предлагаемый аккумулятор снабжён современным контроллером, который защищает изделие от перезаряда и переразряда, тем самым обеспечивая его долговечность и надёжность при эксплуатации в Вашем устройстве
Полное название - Внутренний Аккумулятор 3480110Р
id mma-00024479
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴





