
Адаптер мережевий Baseus Type-C to Typc-C cable GaN5 Pro Fast Charger 1USB і 1Type-C 100W білий
2 399 ₴
- Немає в наявності
- Код: 109125
- +380 (67) 249-48-482ий номер
Комплект зарядный блок и кабель Baseus GaN5 Pro 100W (2 порта Type-C+USB) + Кабель Type-C+Type-C
Он же блок питания - СЗУ с кабелем - комплект
мощность – 100W;
разъемы USB и Type-C;
входное напряжение – 100-240V, 50-60Гц, 2.5А;
протоколы быстрой зарядки – Power Delivery, Quick Charge 3.0/4.0;
возможность одновременной зарядки двух устройств;
в комплекте кабель Type-C – Type-C;
размеры – 75*55*30 мм;
вес – 229 г.
Компактный и мощный
Сетевое зарядное устройство позволяет одновременно заряжать два устройства через разъемы USB и Type-C. Подходит для питания и зарядки любых устройств и гаджетов.
Встроенная система BPSII анализирует подключаемое устройство и обеспечивает наиболее подходящую силу тока, что гарантирует защиту от повреждений аккумулятора.
Высокая мощность в сочетании с поддержкой протоколов быстрой зарядки, надежная система защиты устройств от короткого замыкания, перегрева, глубокой разрядки и электромагнитного излучения – все это делает это зарядное устройство идеальным выбором!
Артикул CCGP090202
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Призначення | Універсальне |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Тип | Мережевий |
| Номінальна сила струму | 5 А |
| Сила вихідного струму | 4 - 4.9 А |
| Вихідна потужність | 100 Вт |
| Потужність | 100 Вт |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Напруга живлення | 220 В |
| Вихідна напруга (output) | 20 В |
| Колір | Білий |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Швидка зарядка | Так |
| Функція бездротової зарядки | Ні |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кабель в комплекті | Type-C to Type-C |
| Бренд | Baseus |
| Сила струму (А) | 3.0 A |
| Швидка зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 1USB |
| Доп. роз'єми | Type-c |
| Зарядка за технологією QI | Немає |
| Показник заряду | LED Індикатор |
| Потужність (W) | 100W |
- Ціна: 2 399 ₴








