
Портативний компресор HOCO PH55 Roys smart car air pump 2.5 Bar бездротовий насос
1 600 ₴
- Немає в наявності
- Код: 109245
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий номер
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
PH55 Roys smart car air pump — автомобильный компрессор, который пришел на смену устаревшим ручным/ножным насосам. Такой агрегат, работающий от электричества, при минимуме усилий со стороны водителя способен накачать шины за короткое время.
| Материал | ABS + силикагель |
|---|---|
| Размер | 61.3x43.3x154.6 мм |
| Длина кабеля | 3.1 м |
| Вес | 360 г (без кабеля) |
| Входное напряжение | DC12V |
| Питание | интерфейс прикуривателя автомобиля |
| Щеточный двигатель постоянного тока | 24-цилиндровый сердечник, максимальное давление воздуха <=2,5 бар |
| Трубка для накачки | съемная внутренняя плетеная воздушная трубка (гайка из алюминиевого сплава) |
| Поддержка | Поддержка автомобилей, внедорожников, мотоциклов, велосипедов, баскетбола и т.д. |
id gre-00000071130_1
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Максимальний тиск | 2.5 атм |
| Напруга живлення | 12 В |
| Тип | Однопоршневий |
| Тип насосу | Електричний (від прикурювача), Електричний (від клем) |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Black |
| Бренд | HOCO |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 600 ₴










