
Зубная щетка электрическая Xiaomi Mijia T200 Acoustic Wave Toothbrush голубая
880 ₴
- В наявності
- Код: 38344
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий номер
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Зубная щетка электрическая Xiaomi Mijia T200 Acoustic Wave Toothbrush голубая
Основные характеристики:
- Звуковая вибрация очищает зубы
- Мягкие щетинки защищают десны
- Два режима чистки, также подходит для людей с чувствительной полостью рта
- 2-минутный научный таймер, 30-секундное напоминание о смене зоны.
- Кабель для зарядки Type-C, срок службы батареи 25 дней
- Легкий и портативный, незаменим для деловых поездок
- Водонепроницаемый уровень IPX7, весь корпус поддерживает мытье
tuv-18070
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | MiJia |
| Тип | Зубна щітка |
| Технологія чищення | Звукова, Ультразвукова |
| Кількість насадок | 1 |
| Тип живлення | Акумулятор |
| Час заряду акумулятора | 2.5 годин |
| Форма основної насадки | витягнута |
| Особливості | Таймер |
| Країна виробник | Китай |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 0.1 кг |
| Висота | 215 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Довжина | 19 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 880 ₴






