Инвертор 12V в 220V SUA-1000W с зарядкой 10А + USB
Инвертор SUA-1000C- универсальный преобразователь напряжения 1000W с встроенным зарядным устройством на 10А, легко подключается к автомобильному аккумулятору или к другому источнику питания 12В и преобразовывает входное напряжение в 220В, а также может быстро зарядить аккумулятор.
Инвертор производит модифицированную синусоиду, благодаря чему он может питать резистивные устройства, такие как:
- Телевизор
- Смартфон
- Ноутбук
- Планшет
- Роутер
- Электробритва
- Игровая приставка XBOX/PS4
- Электропокрывало
- Электрощетка
- Осветительные приборы
- Фен
- И т.п.
FA1000VA имеет функцию мультизащиты, которая обеспечивает эффективную защиту инвертора и аккумулятора при перегрузке.
Преобразователь оснащен USB портом, а также встроенным зарядным устройством на 10А, которое в случае необходимости сможет быстро восстановить заряд аккумуляторной батареи.
Технические характеристики:
- Суммарная мощность (мгновенная):1000Вт
- Постоянная мощность: 550 Вт
- Напряжение батареи:12В
- Входное напряжение:10,5-15,5 В
- Выходное напряжение:225-235В
- Тип выходного сигнала: Модифицированной синусоидальной формы
- Частота выходного напряжения:50 Гц
- Эффективность при полной нагрузке:>90%
- Порог защиты от пониженного напряжения:10,5 В
- Порог защиты от повышенного напряжения:15 В
- Рабочая температура:-10-40°С
- Встроенное зарядное устройство на 10А
Целесообразность и автономность
Инвертор FA1000VA имеет оптимальную мощность 500-1000Вт чего вполне достаточно для того чтобы обеспечить работу таких важных приборов, как роутер, комнатное освещение, питание ноутбука и т.п.
При таком использовании, заряд подключенного аккумулятора будет использоваться рационально, и что самое важное, в дальнейшем понадобиться меньше времени для его повторного заряда. Ведь в условиях нестабильного электроснабжения важно не только рассчитать длительность автономной работы системы, но и учесть возможности по восполнению заряда АКБ, т.е. успеть зарядить его. Встроенное зарядное устройство на 10А позволит зарядить аккумуляторную батарею за считанные часы.
Преобразователь напряжения SUA-1000C с зарядным устройством на 10А - качественный и доступный инвертор для обеспечения резервного электроснабжения повседневных бытовых приборов, комнатного освещения и связи.
tc-30-1312
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Profix |
| Країна виробник | Китай |
| Тип робочої величини | Напруга |
| Номінальна вхідна напруга | 12 В |
| Номінальний струм | 10 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номінальна вихідна напруга | 220 В |
| Номінальна потужність | 550 Вт |
| Допустима пікова потужність | 1000 Вт |
| Перевантажувальна здатність | 120% |
| Форма вихідної напруги | Апроксимована синусоїда |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Захист від перевантажень | Так |
| Захист від перегріву | Так |
| Захист від короткого замикання | Так |
| Стан | Новий |
| Максимальна потужність | 1000 Вт |
| Користувальницькі характеристики | |
| Захист від перегрівання | Так |
- Ціна: 1 640 ₴




